Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

পদত্যাগ করলেন বার্সা প্রেসিডেন্ট

ক্রীড়ালোক ডেস্ক:

অবশেষে পদত্যাগ করলেন বার্সেলোনা প্রেসিডেন্ট জোসেপ মারিয়া বার্তোমেউ। সদ্য সাবেক হওয়া জোসেপের বিরুদ্ধে আগে থেকেই আনা হয়েছিলো অনাস্থার প্রমান। আর সেই থেকেই প্রস্তাব আনা হয়েছিলো নতুন কাউকে প্রেসিডেন্ট করা হোক! সে প্রস্তাবকে সফল করে নিজেই দিলো পদত্যাগের ঘোষনা।

স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনার সভাপতির স্থানীয় সময় মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বোর্ড মিটিংয়ের পর বার্তোমেউয়সহ বার্সেলোনার বাকি পরিচালকরাও পদত্যাগ করেন। স্পেনীয় সংবাদমাধ্যমের মতে, লিওনেল মেসির সঙ্গে সংঘাতের কারণেই সরতে হল তাঁকে।

১২ বছরে প্রথম ট্রফি শূন্য মৌসুম, ক্লাব অধিনায়ক লিওনেল মেসির বার্সেলোনা ছাড়ার ঘোষণা ও তা নিয়ে নানা বিতর্ক, হার, কোচ বদল, অভ্যন্তরীণ বিভিন্ন সমস্যা – সব মিলে চরম অস্থির সময়ের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে কাতালানরা। সবকিছুর দায় পড়েছিল বার্তোমেউয়ের ওপর। তবে নতুন বার্সা প্রেসিডেন্ট আন্দ্রেয়া পিরলো নিজেকে নিয়ে বেশ আত্মবিশ্বাসী।

সাংবাদিক বৈঠকে নতুন প্রেসিডেন্ট বলেছেন, “কোচ হিসেবে প্রথম মেসিকে থামানোর পরীক্ষা। মেসির প্রাপ্য সম্মান অবশ্যই দেব।”

এদিকে আজ বুধবার জুভেন্টাসের বিপক্ষে মাঠে নামছে স্পানিশ জায়ান্টরা। করোনার কারনে জুভেন্তাসের দলে যদিও নেই তারকা ফুটবলার ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। তা সত্তেও খানিকটা চাপেই থাকবে বার্সা।

নিহে/ক্রী/০০৩