Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

শেষ পর্যন্ত বিদায় নিলেন ধোনি

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন মহেন্দ্র সিং ধোনি । শনিবার (১৫ আগস্ট) ভারতের স্বাধীনতা দিবসে নিজেই এই ঘোষণা দিয়েছেন ধোনি ।

২০১৯ সালের ওয়ানডে বিশ্বকাপের পর থেকেই ক্রিকেটের বাইরে ধোনি । এই সময়ে তাঁর অবসর নিয়ে চলেছে নানা গুঞ্জন । তবে তিনি ২০২০ সালের টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলে অবসর নেবেন , এমনটাই ছিল অনুমান । কিন্তু করোনা মহামারীর কারণে আইসিসি টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ এক বছর পিছিয়ে গেছে । সেই কারণেই হয়ত হতাশ ধোনি দিলেন আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ছাড়ার ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ৪ মিনিটের ভিডিয়ো আপলোড করে জানিয়ে দিলেন, ‘আলবিদা ক্রিকেট’। ধোনির অবসরের সঙ্গে সঙ্গেই ২২ গজে উইকেটের সামনে ও পিছনে এক অধ্যায়ে ইতি পড়ল।

এছাড়া ইন্সটাগ্রামে ধোনি লিখেছেন , ‘ ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘পুরো ক্যারিয়ারজুড়ে আমাকে ভালোবাসা ও সমর্থনের জন্য সবাইকে অনেক ধন্যবাদ । ৭টা ২৯ মিনিট (আজ) থেকে আমাকে অবসরপ্রাপ্ত ক্রিকেটার হিসেবে ধরে নেন।’

আহাস/ক্রী/০১০