Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ভারতের বিপক্ষে ওয়েস্ট ইন্ডিজের দল ঘোষণা

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

ইতোমধ্যেই টি-২০ সিরিজে ভারতের কাছে হোয়াইট ওয়াশ হয়েছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ । নিজ দেশে চলমান সিরিজে এখন ভারতের বিপক্ষে চলছে ওয়ানডে সিরিজ । যদিও একদিনের সিরিজের প্রথম ম্যাচটি হয়েছে বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত ।

চলতি সিরিজেই ভারতের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ । আইসিসি’র টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ বলে ম্যাচ দুইটি খুব গুরুত্বপূর্ণ । আসন্ন এই টেস্ট সিরিজকে সামনে রেখে শনিবার (১০ আগস্ট) ১৩ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে উইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড ।

ওয়েস্ট ইন্ডিজের স্কোয়াডে বড় চমক অল রাউন্ডার রাহকিম কর্নওয়ালের প্রথমবারের মত ডাক পাওয়া । ২৬ বছরের রাহকিম জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপে ,লিওনার্ড আইল্যান্ড হ্যারিকেন্সের হয়ে চমকপ্রদ পারফর্মেন্স দেখিয়েছেন । এছাড়া খেলেছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজ ‘এ’ দলের হয়ে । ৫৫ প্রথম শ্রেণীর ম্যাচে এখন পর্যন্ত ২৬০টি উইকেট নিয়েছেন । ব্যাট হাতেও তার একটি সেঞ্চুরি আর ১৩টি হাফ সেঞ্চুরি আছে ।

ফাস্ট বোলার আলজারি জোসেফ আর স্লো লেফট আর্ম বোলার জোমেল ওয়ারিক্যান বাদ পড়েছেন ইনজুরির কারণে । দুজনেই সর্বশেষ ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজে ছিলেন ।

ভারতের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে যথারীতি নেতৃত্ব দেবেন জেসন হোল্ডার ।

ক্যারিবিয়ান স্কোয়াড-

জেসম হোল্ডার (অধিনায়ক) , ক্রেইগ ব্রাথওয়েট , ড্যারেন ব্রাভো , শামার ব্রুক্স , জন ক্যাম্পবেল , রোস্টন চেইজ , রাহকিম কর্নওয়াল , শেন ডরিচ , শ্যানন গ্যাব্রিয়েল , শিমরন হেটমেয়ার , শাই হোপ , কেমো পল , কেমার রোচ

আহাস/ক্রী/০০৪