Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বৃষ্টি বাঁচিয়ে দিল ভারতকে

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

চলমান আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপের প্রথম সেমি ফাইনাল মঙ্গলবার মাঠে গড়ালেও শেষ হয় নি । বৃষ্টির বাঁধায় ভারত আর নিউজিল্যান্ডের মধ্যকার ম্যাচটি গড়িয়েছে রিজার্ভ ডেতে । যা ভারতের জন্য হয়ে এসেছে আশীর্বাদ ।

মঙ্গলবার ম্যানচেস্টারে শুরু হওয়া ম্যাচের প্রথমে ব্যাট করতে নামা নিউজিল্যান্ড ৪৬.১ ওভারে পাঁচ উইকেটে তুলেছে ২১১ রান । এরপর বৃষ্টির বাঁধায় দিনের বাকী সময় আর খেলা শুরু হয়ে নি । অথচ কাল শেষ পর্যায়ে খেলা শুরু হলে ভারতকে জেতার জন্য ২০ ওভারে করতে হত ১৪৮ রান । যা বৃষ্টিভেজা মাঠে হত খুব কঠিন লক্ষ্য । অথচ খেলা শুরু না হওয়ায় এই কঠিন পরীক্ষা থেকে বেঁচে গেছে ভারত ।

এখন বুধবার খেলা শুরু হবে আগের অবস্থা থেকে । অর্থাৎ নিউজিল্যান্ড প্রথমে তাদের বাকী ২৩ বল খেলবে । আর ভারত খেলার সুযোগ পাবে পুরো ৫০ ওভার । এর মাঝে আবারও বৃষ্টি হানা দিলে অবশ্য আলাদা কথা ।

নিউজিল্যান্ডের হয়ে এখনও পর্যন্ত ৯৬ বলে ৬৭ রান করেছেন অধিনায়ক কেইন উইলিয়ামসন । এছাড়া ৬৭ রানে অপরাজিত আছেন রোস টেইলর । তার সাথে ৩ রানে অপরাজিত আছেন টম ল্যাথাম ।

আহাস/ক্রী/০০১