Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

বাতিল হতে পারে বাংলাদেশ বনাম শ্রীলংকার প্রথম ম্যাচ !

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

শুক্রবার (২৬ জুলাই) মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ আর শ্রীলংকা । এই ম্যাচ দিয়েই শুরু হচ্ছে দুই দলের মধ্যকার তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ । কলম্বোর আর. প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে ম্যাচটি শুরু হবার কথা বাংলাদেশ সময় বিকেল তিনটায় ।

যদিও ম্যাচটিতে বৃষ্টির বাঁধার সম্ভাবনা প্রবল । স্থানীয় আবহাওয়া অফিস বলছে, ২৬ জুলাই বৃষ্টি হওয়ার জোরালো সম্ভাবনা রয়েছে। এ সময় তাপমাত্রা ২৯ ডিগ্রী সেলসিয়াস থাকলেও মুষলধারে বৃষ্টি হবে, এমনটাই বলেছে তারা।

সদ্য সমাপ্ত বিশ্বকাপে বাংলাদেশ আর শ্রীলংকার মধ্যকার ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয় বৃষ্টির কারণে । যা ক্ষতি করছিল দুই দলের অবস্থানেই । এবারেও এই ম্যাচ বাতিল হলে সিরিজ নির্ণয়ে দেখা দিতে পারে ঝামেলা ।

তবে আজকের ম্যাচ বাতিল হোক সেটা চায় না লংকানরা । কারণ ম্যাচটি তাদের ইতিহাসের অন্যতম সেরা পেসার লাসিথ মালিঙ্গার বিদায়ী ম্যাচ । এই উপলক্ষ্যে ম্যাচের টিকেট বিক্রি হয়ে গেছে একদিন আগেই । তাই ম্যাচটি বৃষ্টিতে ভেসে গেলে এটা হবে লংকানদের জন্য কষ্টের কারণ ।

আহাস/ক্রী/০০৪