Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

ছিটকে গেলেন খাজা আর স্টয়নিস , অস্ট্রেলিয়া দলে নতুন মুখ

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

ষষ্ঠবারের মত আইসিসি ওয়ানডে শিরোপা জয়ের লক্ষ্য নিয়ে ইতোমধ্যেই সেমি ফাইনালে উঠে গেছে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়া । আসরের দ্বিতীয় সেমি ফাইনালে তাদের প্রতিদ্বন্দ্বিতা হবে স্বাগতিক ইংল্যান্ডের বিপক্ষে । কিন্তু সেই ম্যাচের আগে বিশ্বকাপ থেকেই ছিটকে পুড়েছেন দলের অন্যতম ভরসা উসমান খাজা । তার বদলে স্কোয়াডে ডাক পেয়েছেন ম্যাথিউ ওয়েড ।

শুধু খাজাই না , ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপ শেষ হয়ে গেছে অল রাউন্ডার মার্কাস স্টয়নিসের । তার বদলে নিশ্চিত করা হয়েছে মিচেল মার্শের অন্তর্ভুক্তি ।

শনিবার দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে লীগ পর্বের শেষ ম্যাচে হ্যামস্ট্রিং ইনজুরিতে পড়েন খাজা । রবিবার তার স্ক্যান করা হয়েছে । সেখানে ফলাফল ভালো আসে নি । অন্যদিকে পিঠের সমস্যায় ভুগছেন অলরাউন্ডার স্টয়নিস।

বর্তমানে ইংল্যান্ড সফরে থাকা অস্ট্রেলিয়া ‘এ’ দলের সদস্য ছিলেন ওয়েড ও মার্শ। রোববার সাসেক্সের সঙ্গে তাদের চার দিনের ম্যাচ শুরু হয়েছে। তবে এরই মধ্যে এই দুজন অস্ট্রেলিয়া দলে যোগ দিতে বার্মিংহ্যামে উদ্দেশে রওনা দিয়েছে বলে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার ওয়েবসাইটে জানানো হয়েছে।

আহাস/ ক্রী/০০৩