Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

টেস্ট দলে জায়গা পেলেন জনি বেয়ারস্টো

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টি-২০ সিরিজ খেলছে ইংল্যান্ড । এই লড়াই শেষেই শুরু হবে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ । সাদা বলের সেই লড়াইয়ে ইংল্যান্ড দলে যোগ করা হয়েছে জনি বেয়ারস্টোকে । চোট পাওয়া জো ডেনলির বিকল্প হিসেবে তিনি দলে ডাক পেয়েছেন।

বেয়ারস্টো বর্তমানে ইংল্যান্ডের টি-টোয়েন্টি দলের সঙ্গে নিউজিল্যান্ডেই আছেন। যেখানে পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলছে ইংলিশরা। বেয়ারস্টো প্রথম দুই ম্যাচে খেললেও তৃতীয় ম্যাচে বাদ পড়েন। সিরিজ শেষে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচের জন্য তিনি টেস্ট দলের সঙ্গে নিউজিল্যান্ডে থাকবেন।

গোড়ালির চোটে টি-টোয়েন্টি সিরিজ থেকে ছিটকে পড়েন ডেনলি। মঙ্গলবার লাল বলের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে তিনি খেলতে পারবেন না। চোট থেকে সেরে উঠে দ্বিতীয় তিন দিনের প্রস্তুতি ম্যাচে খেলবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
অ্যাশেজে বাজে পারফরম্যান্সের কারণে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্টের জন্য আগে ঘোষিত দল থেকে বাদ পড়েন বেয়ারস্টো। অ্যাশেজে তার ব্যাটিং গড় ছিল মাত্র ২৩.৭৭।

আহাস/ক্রী/০০৯