Download WordPress Themes, Happy Birthday Wishes

কলকাতা নাইট রাইডার্সে আরও দুই নতুন মুখ

ক্রীড়ালোক প্রতিবেদকঃ

আগামী বছরের ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগের (আইপিএল) নিলাম অনুষ্ঠিত হবে ১৯ ডিসেম্বর কোলকাতায় । যদিও নিলামের অনেক আগে থেকেই নিজেদের গোছাতে শুরু করে দিয়েছে ফ্রেঞ্চাইজিরা । বিশেষ করে একটু আগে থেকেই নিজেদের কোচিং প্যানেল সাজিয়ে নেয়ার পালা সারছে সবাই । তবে এই কাজে সানরাইজার্স হায়েদ্রাবাদের সাথে কোলকাতা নাইট রাইডার্সকে বেশী সক্রিয় দেখা যাচ্ছে ।

ইতোমধ্যেই নিজেদের প্রধান কোচ হিসেবে সাবেক কিউই অধিনায়ক ব্র্যান্ডন ম্যাককুলামকে দলে ভিড়িয়েছে কোলকাতা । এবার অস্ট্রেলিয়ার সাবেক ব্যাটসম্যান ডেভিড হাসি এবং নিউজিল্যান্ডের সাবেক পেসার কাইল মিলসকে কোচিং প্যানেলে নিয়েছে কেকেআর।

জানা গেছে , দলের প্রধান পরামর্শক হিসেবে কাজ করবেন হাসি । অন্যদিকে বোলিং কোচ হিসেবে যোগ দেবেন কাইল মিলস।

কেকেআরের হয়ে তিন মৌসুম আইপিএলে খেলার অভিজ্ঞতা আছে হাসির । খেলেছেন কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব আর চেন্নাই সুপার কিংসের জার্সি গায়েও । অর্থাৎ হাসির স্পষ্ট ধারণা আছে আইপিএল সম্পর্কে । সেই কারণেই তাকে দলে ভিড়িয়েছে শাহরুখ খানের দল ।

অন্যদিকে নিউজিল্যান্ডের ইতিহাসের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ উইকেট সংগ্রাহক হিসেবেই ক্যারিয়ার শেষ কাইল মিলস কেকেআরে পাচ্ছেন তার সাবেক জাতীয় দলের সতীর্থ ম্যাককুলামকে । আইপিএলে কেকেআরের কোচিং স্টাফ হিসেবে ম্যাক-মিলস জুটি কতটা সফল হয়, এখন সেটাই দেখার।

আহাস/ক্রী/০০৮